Частное 65364 и неизвестного числа равно частному 10058 и 24

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 01:18
    0
    65364/x = 10056/24

    10056x = 65364*24

    10056x = 1568736

    x = 156

    Ответ: х = 156.