5555 + (82320:84-693) x66=?

+2
Ответы (2)
  1. 15 октября, 18:48
    0
    24497 Вроде так)) проверь)
  2. 15 октября, 20:46
    0
    1) 82320:84=980

    2) 980-693=287

    3) 287*66=18942

    4) 18942+5555=24497