Число - ?. Когда вычли из 58%числа 18,2, то получили 2,5% от числа 6580

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 15:41
    0
    6580*2,5/100=164,5-получили

    х-число

    х*58/100-18,2 = 164,5

    0,58 х=164,5+18,2

    0,58 = 182,7

    х=182,7/0,58

    х=315