Запиши неравенства и проверь верны ли они

1) Частное чисел 6580 и 4 меньше их разности

2) Частное чисел 6580 и 4 больше их разности

3) Произведение чисел 1605 и 6 больше их суммы

4) Произведение чисел 1605 и 1 меньше их суммы

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 05:24
    0
    1. 6580/4=1645 6580-4=6576 верно

    2. 6580/4=1645 6580-4=6576 не верно

    3. 1605*6=9630 1605+6=1611 верно

    4. 1605*1=1605 1605+1=1606 верно

    Я знаю, что ни к чему были разъяснения.