Решите уравнение x-4 8/11=10 7/11

+2
Ответы (2)
  1. 17 июля, 16:52
    0
    X-4 8/11=10 7/11

    x = 10 7/11 + 4 8/11

    x = 15 4/11

    Ответ: 15 4/11

    Проверка:

    15 4/11 - 4 8/11 = 10 7/11
  2. 17 июля, 19:48
    0
    У=10 7/11-4 8/11 у=5 18/11-8/11 у=5 10/11 Проверка: 5 10/11+4 8/11=9 18/11=10 7/11