Решите уравнение 3 разделить на косинус икс равно 6 разделить на корень из двух ответ дайте в градусах

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 06:22
    0
    3/cos x=6/√2 cos x = (3√2) / 6 cos x = (√2) / 2 x=π/4 π/4=45° такое решение устроит?