Сократите дроби 1) 4*5/7*4 2) 6*2/11*2

+4
Ответы (2)
  1. 27 июня, 08:14
    0
    4*5/7*4=5/7

    6*2/11*2=6/11
  2. 27 июня, 08:28
    0
    11 целых 3/7

    2 целые 2/11