Помогите посчитать

0,2=1:Х

+3
Ответы (2)
  1. 21 октября, 19:59
    0
    0,2 = 1:х

    С неизвестным в одну сторону с известным в другую ...

    х = 1:0,2

    х = 5

    Проверка:

    0,2 = 1:5

    0,2 = 0,2

    Ответ: х = 5
  2. 21 октября, 23:08
    0
    0,2=1:х или 1/5=1/х х=5