Вычисли периметр прямоугольников, у которых суммы длин соседних сторон равна: 4 см, 5 см, 8 см, 25 см

+4
Ответы (2)
  1. 21 октября, 20:32
    0
    Периметр прямоугольника=2 (а+b), а+b тебе даны, в итоге будет 8,10,16,50 см.
  2. 21 октября, 21:39
    0
    25+5+8+4=42 (см)

    Ответ: 42 сантиметра периметр прямоугольника

    Коротка и ясно