Решите уравнение 7*х+4=22+17, 50+4*х=82, 3 * (х+6) - 23=16

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 06:43
    0
    7*х+4=22+17

    7 х=35

    х=5

    50+4 х=82

    4 х=32

    х=8

    3 * (х+6) - 23=16

    3 х+18=39

    3 х=21

    х=7