Разделите число 0,625 в отношении 5:7: 13

+4
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 06:12
    0
    5+7+13=25

    0,625/25=0,025

    0,025*5=0,125

    0,025*7=0,175

    0,025*13=0,325

    0,125:0,175:0,325