Решите уравнение (4,6-х) * 19=4,18

+2
Ответы (2)
  1. 9 июня, 12:05
    0
    (4,6-х) * 19=4,18

    87,4-19 х=4,18 если из меньшее большее пока не вычитаете, то просто

    -19 х=4,18-87,4 87,4-4,18=19 х

    -19 х=-83,22 19 х=83,22

    х = - 83,22 / (-19) х=4,38

    х=4,38
  2. 9 июня, 13:22
    0
    87,4-19x=4.18

    87.4-4.18=19x

    83.22=19x

    x=83.22/19

    x=4.38