Из пшеницы получается 76% муки.

Определи, сколько смололи пшеницы, если получили 2,28 т муки.

Сколько муки получится из 2,2 т пшеницы?

+1
Ответы (1)
  1. 9 июня, 14:15
    0
    1) 76%-6.84 т

    100%-х

    х = 6.84*100/76=9 т

    2)

    2.5-100%

    х-76%

    х=2.5*76/100=1.9 т