запиши в виде выражений и вычисли его значение: Разность произведения и частного чисел 18 и 3

+3
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 05:04
    0
    18-3=15

    18/3=6

    ...
  2. 28 апреля, 05:40
    0
    18*3=54

    18:3=6

    54-6=48

    Vse prosto!