Найдите значения выражения 11 - 6 2/3

+4
Ответы (2)
  1. 29 июня, 23:02
    0
    11 - 6 2/3 = 11-20/3 = 33/3-20/3 = 13/3 = 4 1/3

    получается 4 1/3
  2. 29 июня, 23:10
    0
    11 - 6 2/3=11-20/3=33/3-20/3=13/3=4 1/3