Подбери пару:

Периметр прямоугольника S=a*b

Периметр квадрата V=a*b*c

Площадь прямоугольника P = (a+b) * 2 Площадь квадрата S=a*a Oбъём прямоугольного параллелепипеда P=a*4 Oбъём куба V=a*a*a

+3
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 09:49
    0
    Периметр прямоугольника P = (a+b) * 2

    Периметр квадрата P=a*4

    Площадь прямоугольника S=a*b Площадь квадрата S=a*a

    Oбъём прямоугольного параллелепипеда V=a*b*c

    Oбъём куба V=a*a*a