Замените в виде равенства,

1) используя переместительное свойство сложения. а) - 34 + (-56)

Б) 7 + (-12)

В) - 3 + (-18)

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 03:25
    0
    А) - 34 + (-56) = - 90 б) 7 + (-12) = - 5 в) - 3 + (-18) = - 21