Первое число составляет 0,8 от второго. второе число составляет 0,4 от третьего, а третье число составляет 0,2 от четвёртого. найди эти числа зная что четвёртое число = 25

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 18:43
    0
    3 число=0,2*25=5

    2 число=0,4*5=2

    1 число=0,8*2=1,6