Поставь знаки арифметических действий и скобки, где это необходимо. 1) 5 3 4=17 2) 8 2 7=17 3) 20 5 6=24 4) 12 3 4=11 5) 18 6 2=5 6) 5 8 4=52 7) 30 3 7=9 8) 14 7 2=4 9) 2 9 3=8

+5
Ответы (2)
  1. 19 октября, 06:30
    0
    1)

    2) 8+2+7=17

    3) 20:5x6=24

    4) 12+3-4=11
  2. 19 октября, 09:32
    0
    5+3 х4=17

    8+2+7=17

    20:5 х6=24

    12+3-4=11

    18:6+2=5

    (5+8) х4=52

    30-3 х7=9

    14:7 х2=4