Не меняя прядок расположения цифр поставь между ними знаки арифметических действий и скобки так чтобы в результате эти действий в каждом реду получилось бы по1. две рядом стоящие цифры можно считать как двухзначным числом 1 2 3 4 5

1 2 3 4 5 6

1 2 3 4 5 6 7

1 2 3 4 5 6 7 8

1 2 3 4 5 6 7 8 9

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 04:44
    0
    Вот:

    (1 + 2) : 3 = 1

    1 * 2 + 3 - 4 = 1

    ((1+2) : 3 + 4) : 5 = 1

    1 * 2 - 3 : (4 + 5 - 6) = 1

    1 * 2 + (3 + 4 + 5) - (6 + 7) = 1

    ((1 + 2) : 3) * (4 + 5 + 6) : (7+8) = 1