Не меняя порядка расположения цифр 1,2,3,4,5 поставьте между ними знаки арифметических действий и скобки так, чтобы в результате получилось единица, склеивать соседние цифры в одно число нельзя

+4
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 04:34
    0
    1-2+3+4-5=1

    ответ: 1 ...
  2. 21 апреля, 06:02
    0
    Пример: 1-2+3+4-5=1

    Решение подробно.

    1) 1-2 = - 1

    2) - 1+3=2

    3) 2+4=6

    4) 6-5=1