Найти: 3/4 от 1/2 кг,

2/5 от 1/4 см,

3/10 от 1/10 м

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 08:35
    0
    1. 3/4*1/2 кг=3/8 кг = 3*1000:8 г=375 г

    2. 2/5*1/4 см = 2/20 см = 1/10 см = 1 мм

    3. 3/10*1/10 м = 3/100 м = 3 см