Найти значения выражений

4*6-5=

36+27/9=

48-42/6+9=

35+50-21/7=

36/6+81/9=

5*8-6*4=

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 06:52
    0
    1) 4*6-5=19

    2) 36+27/9=39

    3) 48-42/6+9=50

    4) 35+50-21/7=82

    5) 36/6+81/9=6+9=15

    6) 5*8-6*4=40-24=16