Как сделать?

2,56*0,44*2,25/3,2*0,12*0,6

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 19:01
    0
    2,56*0,44*2,25 = 2.5344

    3,2*0,12*0,6 = 0.2304

    2.5344 / 0.2304 = 11