Упростите выражение:

1) (x+29) + 71=?

2) 805 + (y+195) = ?

3) 732+986+c=?

4) 3186+d+2914=?

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 19:54
    0
    1) = х-29-71=х-100

    2) = 805-у-195=601-у

    3) = - 254 - с

    4) = 273 - d