В магазин превезли 7 ящиков яблок по 15 кг в каждом и виноград. Винограда привезли в 3 раза больше, чем яблок. Сколькокилограммов винограда привезли в магазин

+4
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 13:00
    0
    7*15=105 105*3=315 315 кг
  2. 30 декабря, 14:01
    0
    7*15=105-в 7 ящиках

    7*3=21*15=315