Решите задачу рациональном способом.

В городе 4 трамвайных линии. На первой и второй линиях 47 остановок. На второй и третьей линиях 60 остановок. На третьей и четвёртой линиях 64 остановки. Если на четвёртой линии имеются 30 остановок, то сколько остановок на первой трамвайноу линии города?

А. 21 астановка; C. 34 остановки

B. 28 остановок. D. 17 остановок

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 13:34
    0
    1) 64-30=34 остоновок на 3 ей линии.

    2) 60-34=26 остановок на 2 ой линии.

    3) 47-26=21 остановок на 1 линии