Помогите решить задачу В городе четыре трамвайных линии. На первой и второй линиях 47 остановок. На второй и третьей линиях 60 остановок. На третьей и четвёртой линиях 64 остановки. Если на четвёртой линии имеются 30 остановок, то сколько остановок на первой трамвайной линии города?

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 05:13
    0
    64-30=34

    60-34=26

    47-26=21