В городе четыре трамвайных линии. На первой и второй линиях 60 остановок. На третьей и четвёртой линиях 64 остановок. Если на четвертой линии имеются 30 остановок, на первой трамвайной линии города?

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 22:19
    0
    64-30=34 (ОС.) - 3 линия 60-34=26 (ОС.) - 2 линия 47-34=21 (ОС.) - 1 линия