Решите задачу рациональным способом

в городе четыре трамвайных линии на первой и второй линиях 47 остановок на второй и третьей линиях 60 остановок на третьей и четвертой линиях 64 остановки если на четвертой линии имеются 30 остановок, то сколько остановок на первой трамвайной линии города?

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 12:46
    0
    1) 64-30 = 34 остановок на 3 дороге 2) 60-34 = 26 остановок на 2 дороге 3) 47-26 = 21 остановок на 1 дороге Ответе: 21 остановок на 1 дороге