В магазин привезли 7 ящиков яблок по 15 кг в каждом и виноград.

Винограда привезли в 3 раза больше, чем яблок. Сколько килограммов винограда

привезли в магазин?

+5
Ответы (2)
  1. 5 января, 06:06
    0
    7*15=105 кг яблок привезли в магазин

    105*3=315 кг винограда привезли в магазин.
  2. 5 января, 06:20
    0
    7*15=105 кг яблок привезли

    105*3=345 кг винограда привезли

    Ответ: 345 кг привезли винограда в магазин