Мама купила сыну костюм за 24000 руб, израсходовав одну третью часть своих денег. Сколько денег было у мамы?

+3
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 12:52
    0
    24000-1/3

    x-1

    x=24000*1/1/3=24000*3=72000