Решите уравнение:

5 х-1/3-2 х-3/5=1

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 18:23
    0
    3 х=1+1/3+3/5

    3 х = (15+5+9) / 15

    3 х=29/15

    х=29/45