Ширина 10 дм S 120 дм квадрат. длина-? P-?

+4
Ответы (2)
  1. 18 января, 17:38
    0
    120:10=12 дм - длина

    Р = (10+12) * 2=22*2=44 дм
  2. 18 января, 18:36
    0
    Длина 120:10=12

    Р (12+10) * 2=44 дм