В одном ящике 13,5 кг яблок, а в другом - 8 кг яблок. Сколько кг яблок нужно переложить из первого ящика, чтобы в каждом ящике было одинаковое количество яблок?

+5
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 01:02
    0
    1) 13,5+8=21,5

    2) 21,5/2=10,75

    3) 13,5-10,75=2,75

    Ответ: 2,75
  2. 3 апреля, 02:34
    0
    13,5-8=5,5 вот сколько нужно переложить из первого ящика