упростите выражение 7 (3 х+8) - (9+х) - 4 (2-5 х)

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 11:20
    0
    7 (3 х+8) - (9+х) - 4 (2-5 х) = 21 х+56-9-х-8+20 х=39+40 х

    ...