Решите уравнение! 7 (4-3x) - (8,5-x) = 4-3 (х-8)

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 18:23
    0
    7 (4-3x) - (8,5-x) = 4-3 (x-8)

    28-21x-8,5+x-4+3x+24

    -17x+39,5=o

    -17x=-39,5

    x=-39,5:17

    x=17