Грозовой поезд проехал 440 км, сделав остановку на одной станции. Путь до этой станции заняла 4 часа при скорости 80 км/ч. На станции поезд простоял ровно 1 час. С какой скоростью поезд двигался после остановки, если известно, что весь путь поезд прошел за 7 часов. помогите задача 4 класса

+3
Ответы (2)
  1. 2 мая, 08:38
    0
    440-4=436 (ч)

    436-80=356 (ч)

    ответ: 356 часов
  2. 2 мая, 09:12
    0
    440-4=436 (ч)

    436-80=356 (ч)