Грузовой поезд проехал 420 км, сделав остановку на одной станции. Путь до этой станции занял 4 часа при скорости 80 км/час. Весь оставшийся путь занял 2 часа. С какой скоростью поезд двигался после остановки?

+5
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 01:25
    0
    4*80=320 км

    420-320=100 км осталось

    100/2 часа=50 км/час