Выполнить действия:

11/36•9/20•10/11

+1
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 08:23
    0
    11/36=0.31

    9/20=0.45

    10/11=0.91

    0.31*0.45*0.91=0.126945
  2. 14 сентября, 11:33
    0
    0,125 Будет ответ таков