за два дня велосепедист проехал 272 км, причем в первый день он проехалтринадцать семнадцатых (это дробь) всего пути. сколько километров он проехалво второй день?

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 17:04
    0
    13/17 умножить на 272 = 208 (км) - первый день.

    272-208=64 (км) - второй день