Сорвали 36 помидор за обедом съели 13. На сколько меньше помидор съеличем осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 25 мая, 17:14
    0
    1) 36-13=23 (п) - осталось.

    2) 23-13=10 (п)

    Ответ: на 10 помидоров меньше съели чем осталось.
  2. 25 мая, 17:18
    0
    1) 36-13=23 (п) - осталось

    2) 23-13=на 10 (п) меньше

    Ответ: на 10 помидор меньше съели чем отсалось.