Решите уравнение: 1) 53+y=97 3) 856-c=412

+4
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 06:38
    0
    1) 53+у=97

    у=97-53

    у=44

    2) 856-с=412

    -с=412-856

    -с = - 444

    с=444
  2. 17 сентября, 08:13
    0
    53+y=97

    у=97-53

    у=44

    856-c=412

    с=856-412

    с=444