Сорвали 36 помидор.

За обедом съели 13 помидор.

На сколько меньше помидоров съели, чем осталось.

1) 36-13=23

2) ?

+5
Ответы (2)
  1. 24 июля, 23:46
    0
    23-13=10

    на 10 меньше съели
  2. 25 июля, 00:22
    0
    23-13=10 (п.)

    Ответ: на 10 помидоров меньше.