Решите уравнение,

1,2 х+5,6+4,8 х=17,06

+4
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 02:16
    0
    1,2 х+4,8 х=17,06-5,6

    6 х=11,46

    х=1,91
  2. 13 сентября, 02:54
    0
    1,2 х+5,6+4,8 х=17,06

    6 х+5,6=17,06

    6 х=11,46

    х=1,91