Длина прямоугольника равна 15 см, а ширина - 7 см. Найди площадь и периметр прямоугольника?

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 13:57
    0
    1) P = 2 * (15 + 7) = 44 (cm)

    2) S = 15 * 7 = 105 (cm^2)