вычислить: (7-6,35) : 6,5+9,9

(1,2:0.25-1 5/16) : 169

24

Я знаю что в числителе будет 10

+5
Ответы (1)
  1. 28 мая, 22:44
    0
    =0,65/6,5+9,9 = 0,1+9,9 = 10 = 10 =

    (4,8-21/16) : 169/24 (4,8-1,3125) : 169/24 3,4875:169/24 34875 * 24

    10000 169

    = 10 = 10 = 16900 =

    837000 837 837

    1690000 1690

    =20 целых160/837 (окончательный ответ)