Задача. Молоко из трёх сорокалитровых бочек разлили в двухлитровые бутилки. сколько получилось бутилок с молоком?

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 20:14
    0
    1) 40*3=120 (л)

    2) 120:2=60 (б.)

    Ответ: получилось 60 бутылок.