Вектора а и в перпендикуляр, найдите значение число p, если а (7; -5) И в (p; 15)

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 20:30
    0
    Достаточно условие параллельности: 7/p=-5/15

    p=15*7 / (-5) = - 21