Х/8+7=9 уравнение решите

+1
Ответы (2)
  1. 8 июля, 21:35
    0
    Х: 8+7=9

    х: 8=9-7

    х: 8=2, х=16
  2. 8 июля, 22:58
    0
    х/8+7=9 уравнение решите

    по действиям

    9-7=2

    8*2=16

    x=16